Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрШ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок шампань IEK BR-R21-16-K37-F
Артикул Арт. : 1363882
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Код производителя: BR-R21-16-K37-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Универсальная розетка размером 3х9 см, BR-R21-16-K37-F производства IEK используется для монтирования в электрической сети с номинальным напряжением до 230 В и током 16 А. Увеличенная герметичность за счет защиты класса IP20 и прочного материала - пластик, позволяет эксплуатировать розетку в условиях с влажностью без угрозы электроудара. Способ монтажа – винтами/лапками. Универсальный цвет – шампань, подходит к практически любому интерьеру. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрШ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок шампань IEK BR-R21-16-K37-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 364 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Высота (мм) 84.1
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) нет
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 2
Количество постов (мест) 2
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 43.9
Количество фаз 1
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет шампань
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 90 мм x 30 мм