Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрТБ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок бронза IEK BR-R21-16-K45-F
Артикул Арт. : 1363880
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Код производителя: BR-R21-16-K45-F
показать ещё
Безопасная розетка размером 3х9 см, BR-R21-16-K45-F торговой марки IEK разработана для монтажа в электроцепи с максимальным рабочим напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Увеличенная герметичность за счет степени защиты IP20 и прочного материала - пластик, дает возможность применять прибор в местах с влажностью без риска поражения электротоком. Способ монтажа – винтами/лапками. Яркий цвет – бронза, подойдёт к большинству интерьеров. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрТБ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок бронза IEK BR-R21-16-K45-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 364 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Высота (мм) 84.1
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Количество фаз 1
Номинальный ток In (А) 16
Частота 50 Гц
Цвет бронза
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 90 мм x 30 мм