Розетка 2-м СП BRITE РСбш12-3-44-БрБ 16А в сборе IP44 с крышкой бел. IEK BR-R26-16-44-K01-F
Артикул Арт. : 1363884
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Код производителя: BR-R26-16-44-K01-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Улучшенная розетка с крышкой размером 5х9 см, BR-R26-16-44-K01-F бренда IEK разработана для монтирования в электрической сети с рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Увеличенная герметичность за счет класса защиты IP44 и высокопрочного материала - пластик, позволяет эксплуатировать прибор в условиях повышенной влажности без угрозы коротких замыканий. Способ монтажа – винтами/лапками. Универсальный цвет – белый, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м СП BRITE РСбш12-3-44-БрБ 16А в сборе IP44 с крышкой бел. IEK BR-R26-16-44-K01-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 447 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP44
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Высота (мм) 84.1
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 2
Количество постов (мест) 2
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 48.8
Количество фаз 1
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет белый
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.13 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 140 мм x 90 мм x 50 мм