Розетка 2-м СП BRITE РСбш12-3-44-БрКр 16А в сборе IP44 с крышкой беж. IEK BR-R26-16-44-K10-F
Артикул Арт. : 1363885
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Код производителя: BR-R26-16-44-K10-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Универсальная розетка с крышкой размером 5х9 см, BR-R26-16-44-K10-F производства компании IEK используется для монтажа в сетях с рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Увеличенная герметичность за счет степени защиты IP44 и прочного материала - пластик, позволяет эксплуатировать прибор в условиях с влажностью без угрозы поражения электротоком. Способ установки – винтами/лапками. Лаконичный цвет – бежевый, подходит к любому интерьеру. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м СП BRITE РСбш12-3-44-БрКр 16А в сборе IP44 с крышкой беж. IEK BR-R26-16-44-K10-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 591 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности матовая
Частота 50 Гц
Цвет бежевый
Вес с упаковкой 0.13 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 140 мм x 90 мм x 50 мм