Розетка 2-м СП BRITE РСбш12-3-44-БрШ 16А в сборе IP44 с крышкой шампань IEK BR-R26-16-44-K37-F
Артикул Арт. : 1363887
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Код производителя: BR-R26-16-44-K37-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Усовершенствованная розетка с крышкой  размером 5х9 см, BR-R26-16-44-K37-F фирмы-производителя IEK традиционно используется для установки в сетях с номинальным рабочим напряжением до 230 В на ток 16 А. Усиленная герметичность за счет защиты степени IP44 и качественного материала - пластик, позволяет применять коннектор в местах повышенной влажности без угрозы прерываний в цепи. Способ установки – винтами/лапками. Популярный цвет – шампань, подойдёт к большинству интерьеров. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м СП BRITE РСбш12-3-44-БрШ 16А в сборе IP44 с крышкой шампань IEK BR-R26-16-44-K37-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 591 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP44
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Высота (мм) 84.1
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 2
Количество постов (мест) 2
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 48.8
Количество фаз 1
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет шампань
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.13 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 140 мм x 90 мм x 50 мм