Розетка 2-м СП BRITE РСш12-3-БрБ 16А в сборе с заземл. защ. шторки бел. IEK BR-R24-16-K01-F
Артикул Арт. : 1363889
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Код производителя: BR-R24-16-K01-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Новая розетка размером 5х8,3 см, BR-R24-16-K01-F торговой фирмы IEK необходима для установки в электроцепи с рабочим напряжением до 230 В на ток 16 А. Повышенная герметичность за счет защиты степени IP20 и высокопрочного материала - пластик, позволяет применять коннектор в местах с влажностью без риска прерываний в цепи. Способ монтажа – винтами/лапками. Хорошо заметный цвет – белый, подойдёт к большому количеству интерьеров. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м СП BRITE РСш12-3-БрБ 16А в сборе с заземл. защ. шторки бел. IEK BR-R24-16-K01-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 225 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Высота (мм) 84.1
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 2
Количество постов (мест) 2
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 43.9
Количество фаз 1
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет белый
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.13 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 130 мм x 83 мм x 50 мм