Розетка 2-м СП BRITE РСш12-3-БрМ 16А в сборе с заземл. защ. шторки маренго IEK BR-R24-16-K35-F
Артикул Арт. : 1373220
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Код производителя: BR-R24-16-K35-F
  • Тип поверхности: матовая
  • Степень защиты: IP20
  • Способ монтажа: встраиваемый
показать ещё
Розетка 2-м СП BRITE РСш12-3-БрМ 16А в сборе с заземл. защ. шторки маренго IEK BR-R24-16-K35-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 407 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности матовая
Степень защиты IP20
Способ монтажа встраиваемый
Высота (мм) 84.1
Крепление в распор и на шурупах
Напряжение (В) 230
Ток (А) 16
Мин. глубина встраивания монтажной коробки (мм) 40
Тип подключения клемма винтовая
Материал пластик
Цвет маренго
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 215 мм x 125 мм x 60 мм