Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP124 16А с заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. черн. IEK FP-R21-16-1-K02
Артикул Арт. : 1376980
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: FP-R21-16-1-K02
показать ещё
Новая розетка 2-местная FP-R21-16-1-K02 торговой марки IEK традиционно используется для монтирования в сети с напряжением до 250 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель улучшенной герметичности, степени защиты IP20 производится из высокотехнологичного материала пластик, который дает возможность пользоваться прибором в помещениях повышенной влажности и в диапазоне температур без риска прерываний в цепи. Корпус розетки сделан в популярном цвете черный.
Технические параметры:
  • Частота - 50 Гц
  • Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP124 16А с заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. черн. IEK FP-R21-16-1-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 849 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Частота 50 Гц
    Цвет черный
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.215 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 124 мм x 73 мм x 70 мм