Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP126 10А без заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. черн. IEK FP-R20-10-1-K02
Артикул Арт. : 1376977
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 88.6
  • Код производителя: FP-R20-10-1-K02
показать ещё
Универсальная розетка 2-местная FP-R20-10-1-K02 производства компании IEK традиционно используется для монтажа в сетях с рабочим напряжением до 250 В и силой тока 10 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная розетка улучшенной прочности, степени защиты IP20 произведена из термостойкого материала пластик, который дает возможность пользоваться изделием в помещениях с повышенной влажностью и при температурах без риска прерываний в цепи. Корпус розетки сделан в ярком цвете черный.
Технические характеристики:
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 43,2 мм
  • Высота - 89 мм
  • Ширина - 88,6 мм
  • Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP126 10А без заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. черн. IEK FP-R20-10-1-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 735 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Частота 50 Гц
    Цвет черный
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.193 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 138 мм x 97 мм x 59 мм