Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP224 16А с заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. бел. IEK FP-R21-16-1-K01
Артикул Арт. : 1376979
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: FP-R21-16-1-K01
  • Степень защиты: IP20
  • Присоединение: зажимной контакт
  • Способ монтажа: скрытый
  • Поверхность: матовая
показать ещё
Универсальная розетка 2-местная FP-R21-16-1-K01 производства компании IEK традиционно используется для установки в сетях с максимальным рабочим напряжением до 250 В и силой тока 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная розетка улучшенной прочности, защиты степени IP20 создана из качественного материала пластик, который позволяет использовать изделие в условиях повышенной влажности и при температурах без угрозы поражения электротоком. Корпус розетки сделан в ярком цвете белый.
Технические показатели:
  • Присоединение - зажимной контакт
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP224 16А с заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. бел. IEK FP-R21-16-1-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 708 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Степень защиты IP20
    Присоединение зажимной контакт
    Способ монтажа скрытый
    Поверхность матовая
    Количество постов (мест) 2
    Количество фаз 1
    Напряжение (В) 250
    Ток (А) 16
    Материал пластик
    Частота 50 Гц
    Цвет белый
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.216 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 136 мм x 99 мм x 70 мм