Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP323 16А с заземл. защ. шторки безвинт. крепл. сер. IEK FP-R24-16-1-K03
Артикул Арт. : 1376984
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: FP-R24-16-1-K03
показать ещё
Универсальная розетка 2-местная FP-R24-16-1-K03 фирмы-производителя IEK разработана для монтажа в электросети с максимальным напряжением до 250 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная розетка усиленной герметичности, степени защиты IP20 произведена из огнеупорного материала пластик, который дает возможность пользоваться розеткой в помещениях повышенной влажности и в диапазоне температур без угрозы повреждения контактов. Корпус розетки сделан в лаконичном цвете серый.
Технические показатели:
  • Частота - 50 Гц
  • Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP323 16А с заземл. защ. шторки безвинт. крепл. сер. IEK FP-R24-16-1-K03 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 892 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Частота 50 Гц
    Цвет серый
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.216 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 135 мм x 96 мм x 67 мм