Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP324 16А с заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. сер. IEK FP-R21-16-1-K03
Артикул Арт. : 1376981
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: FP-R21-16-1-K03
показать ещё
Новая розетка 2-местная FP-R21-16-1-K03 производства компании IEK необходима для монтирования в электрической сети с номинальным напряжением до 250 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная модель усиленной прочности, с пылевлагозащитой IP20 производится из огнеупорного материала пластик, который дает возможность использовать прибор в условиях с влажностью и при температуре без угрозы поражения электротоком. Корпус розетки сделан в популярном цвете серый.
Технические параметры:
  • Частота - 50 Гц
  • Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP324 16А с заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. сер. IEK FP-R21-16-1-K03 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 849 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Частота 50 Гц
    Цвет серый
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.215 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 138 мм x 99 мм x 69 мм