Розетка 2-м СП Кварта РСш12-3-КБ 16А IP20 с заземл. защ. шторки бел. IEK ERK21-K01-16-DM
Артикул Арт. : 729323
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: ERK21-K01-16-DM
  • Тип монтажа: скрытый
  • Тип поверхности: глянцевый/блестящий/зеркальный
  • Тип установки: скрытая установка
  • Степень защиты: IP20
показать ещё
Высококачественная ERK21-K01-16-DM бренда IEK разработана для установки в электроцепи с номинальным напряжением до 250 В. Данная модель увеличенной герметичности, защиты класса IP20 производится из высокопрочного материала - пластик, который дает возможность использовать прибор в помещениях повышенной влажности и в диапазоне температур без риска поражения электротоком. Корпус розетки сделан в хорошо заметном цвете - белый.
Розетка 2-м СП Кварта РСш12-3-КБ 16А IP20 с заземл. защ. шторки бел. IEK ERK21-K01-16-DM в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 191 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип монтажа скрытый
Тип поверхности глянцевый/блестящий/зеркальный
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Заземление есть
Со шторками (защита от прикосновения) да
Количество розеток 2
Количество фаз 1
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 250
Материал пластик
Частота 50 Гц
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес 0.087 кг
Габариты (Д х Ш х В) 118 мм x 81 мм x 40 мм