Розетка 2-я с з/к/ш Brite 16А в сб. РСш12-3-БрБ бел. IEK BR-R24-16-K01-F-PRO
Артикул Арт. : 1363894
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Код производителя: BR-R24-16-K01-F-PRO
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Улучшенная розетка размером 5х9 см, BR-R24-16-K01-F-PRO производства IEK необходима для монтажа в электросети с рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Усиленная герметичность за счет степени защиты IP20 и высококачественного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать розетку в местах повышенной влажности без риска поражения электротоком. Способ установки – винтами/лапками. Популярный цвет – белый, подходит к большинству интерьеров. Количество розеток – 2.
Розетка 2-я с з/к/ш Brite 16А в сб. РСш12-3-БрБ бел. IEK BR-R24-16-K01-F-PRO в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 439 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Высота (мм) 84.1
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Количество фаз 1
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Исполнение без защитного контакта
Частота 50 Гц
Цвет белый
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.14 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 160 мм x 90 мм x 50 мм