Розетка BRITE РС10-1-0-БрБ 10А без заземл. без защ. шторок бел. IEK BR-R10-10-K01
Артикул Арт. : 1363908
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R10-10-K01
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Универсальная розетка размером 3х8 см, BR-R10-10-K01 торговой марки IEK традиционно используется для монтажа в электросети с максимальным напряжением до 230 В и током 10 А. Увеличенная герметичность за счет степени защиты IP20 и высококачественного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать прибор в условиях с влажностью без угрозы повреждения контактов. Способ монтажа – винтами/лапками. Хорошо заметный цвет – белый, подходит к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС10-1-0-БрБ 10А без заземл. без защ. шторок бел. IEK BR-R10-10-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 103.81 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление отсутствует
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) нет
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 36.8
Номинальный ток In (А) 10
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Исполнение без защитного контакта
Частота 50 Гц
Цвет белый
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 30 мм