Розетка BRITE РС10-1-0-БрКр 10А без заземл. без защ. шторок беж. IEK BR-R10-10-K10
Артикул Арт. : 1363909
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R10-10-K10
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Универсальная розетка размером 3х8 см, BR-R10-10-K10 торговой марки IEK традиционно используется для установки в электросети с номинальным напряжением до 230 В и силой тока 10 А. Повышенная герметичность за счет степени защиты IP20 и высококачественного материала - пластик, дает возможность применять розетку в помещениях повышенной влажности без угрозы поражения электрическим током. Способ монтажа – винтами/лапками. Яркий цвет – бежевый, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС10-1-0-БрКр 10А без заземл. без защ. шторок беж. IEK BR-R10-10-K10 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 161.60 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление отсутствует
Защита от перенапряжения нет
Глубина (мм) 36.8
Номинальный ток In (А) 10
Частота 50 Гц
Цвет бежевый
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 30 мм