Розетка BRITE РС11-1-0-БрА 16А с заземл. без защ. шторки алюм. IEK BR-R11-16-K47
Артикул Арт. : 1363912
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R11-16-K47
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Универсальная розетка размером 4х7 см, BR-R11-16-K47 производства IEK незаменима для монтажа в электрической сети с максимальным напряжением до 230 В на ток 16 А. Улучшенная герметичность за счет степени защиты IP20 и качественного материала - пластик, позволяет эксплуатировать прибор в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью без угрозы повреждения контактов. Способ установки – винтами/лапками. Хорошо заметный цвет – алюминий, подходит к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС11-1-0-БрА 16А с заземл. без защ. шторки алюм. IEK BR-R11-16-K47 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 190 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Глубина (мм) 43.2
Номинальный ток In (А) 16
Частота 50 Гц
Цвет алюминий
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 40 мм