Розетка BRITE РС11-1-0-БрБ 16А с заземл. без защ. шторки бел. IEK BR-R11-16-K01
Артикул Арт. : 1363913
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R11-16-K01
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Универсальная розетка размером 4х7 см, BR-R11-16-K01 фирмы IEK применяется для монтирования в электросети с рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Усиленная герметичность за счет защиты степени IP20 и высококачественного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать коннектор в местах повышенной влажности без угрозы электроудара. Монтаж – винтами/лапками. Хорошо заметный цвет – белый, подходит к большинству интерьеров. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС11-1-0-БрБ 16А с заземл. без защ. шторки бел. IEK BR-R11-16-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 116.02 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) нет
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 43.2
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет белый
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 40 мм