Розетка BRITE РС11-1-0-БрЧ 16А с заземл. без защ. шторки черн. IEK BR-R11-16-K02
Артикул Арт. : 1363918
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R11-16-K02
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Универсальная розетка размером 4х7 см, BR-R11-16-K02 производства IEK разработана для монтажа в электрической сети с номинальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Увеличенная герметичность за счет пылевлагозащиты IP20 и качественного материала - пластик, позволяет использовать коннектор в местах с повышенной влажностью и запыленностью без угрозы повреждения контактов. Монтаж – винтами/лапками. Яркий цвет – черный, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС11-1-0-БрЧ 16А с заземл. без защ. шторки черн. IEK BR-R11-16-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 190 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Частота 50 Гц
Цвет черный
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 40 мм