Розетка BRITE РС11-1-0-БрКр 16А с заземл. без защ. шторки беж. IEK BR-R11-16-K10
Артикул Арт. : 1363916
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R11-16-K10
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Улучшенная розетка размером 4х7 см, BR-R11-16-K10 фирмы IEK традиционно используется для монтирования в электроцепи с напряжением до 230 В на ток 16 А. Увеличенная герметичность за счет класса защиты IP20 и качественного материала - пластик, позволяет использовать прибор в условиях с повышенной влажностью и запыленностью без угрозы поражения электрическим током. Монтаж – винтами/лапками. Универсальный цвет – бежевый, подходит к практически любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС11-1-0-БрКр 16А с заземл. без защ. шторки беж. IEK BR-R11-16-K10 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 190 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Частота 50 Гц
Цвет бежевый
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 40 мм