Розетка BRITE РС11-1-0-БрС 16А с заземл. без защ. шторки сталь IEK BR-R11-16-K46
Артикул Арт. : 1363917
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R11-16-K46
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Высококачественная розетка размером 4х7 см, BR-R11-16-K46 производства компании IEK незаменима для монтирования в электросети с рабочим напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Увеличенная герметичность за счет пылевлагозащиты IP20 и высококачественного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать коннектор в условиях повышенной влажности без риска прерываний в цепи. Способ монтажа – винтами/лапками. Лаконичный цвет – сталь, подходит к практически любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС11-1-0-БрС 16А с заземл. без защ. шторки сталь IEK BR-R11-16-K46 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 190 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Глубина (мм) 43.2
Номинальный ток In (А) 16
Частота 50 Гц
Цвет стальной
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 40 мм