Розетка BRITE РС11-1-0-БрЖ 16А с заземл. без защ. шторки жемчуж. IEK BR-R11-16-K36
Артикул Арт. : 1363915
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R11-16-K36
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Улучшенная розетка размером 4х7 см, BR-R11-16-K36 фирмы IEK традиционно используется для установки в сети с номинальным напряжением до 230 В и током 16 А. Увеличенная герметичность за счет класса защиты IP20 и высококачественного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать прибор в местах повышенной влажности без риска повреждения контактов. Способ монтажа – винтами/лапками. Универсальный цвет – жемчуг, подходит к практически любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС11-1-0-БрЖ 16А с заземл. без защ. шторки жемчуж. IEK BR-R11-16-K36 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 190 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Частота 50 Гц
Цвет жемчуг
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 40 мм