Розетка BRITE РС14-1-0-БрА 16А с заземл. защ. шторки алюм. IEK BR-R14-16-K47
Артикул Арт. : 1363920
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-K47
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Универсальная розетка размером 4,5х7,5 см, BR-R14-16-K47 бренда IEK разработана для монтирования в сети с максимальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Повышенная герметичность за счет защиты класса IP20 и качественного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать прибор в условиях повышенной влажности без угрозы прерываний в цепи. Способ монтажа – винтами/лапками. Яркий цвет – алюминий, подходит к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС14-1-0-БрА 16А с заземл. защ. шторки алюм. IEK BR-R14-16-K47 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 207 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Глубина (мм) 43.2
Номинальный ток In (А) 16
Частота 50 Гц
Цвет алюминий
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.072 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 75 мм x 75 мм x 45 мм