Розетка BRITE РС14-1-0-БрЧ 16А с заземл. защ. шторки черн. IEK BR-R14-16-K02
Артикул Арт. : 1363926
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-K02
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Высококачественная розетка размером 4,5х7,5 см, BR-R14-16-K02 производства компании IEK традиционно используется для установки в электрической сети с номинальным напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Увеличенная герметичность за счет защиты степени IP20 и высококачественного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать прибор в местах с влажностью без угрозы повреждения контактов. Способ установки – винтами/лапками. Лаконичный цвет – черный, подходит к практически любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС14-1-0-БрЧ 16А с заземл. защ. шторки черн. IEK BR-R14-16-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 207 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Частота 50 Гц
Цвет черный
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.072 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 75 мм x 75 мм x 45 мм