Розетка BRITE РС14-1-0-БрГ 16А с заземл. защ. шторки графит IEK BR-R14-16-K53
Артикул Арт. : 1363922
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-K53
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип установки: винтами/лапками
показать ещё
Новая розетка размером 4,5х7,5 см, BR-R14-16-K53 производства компании IEK традиционно используется для установки в электрической сети с рабочим напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Усиленная герметичность за счет степени защиты IP20 и качественного материала - пластик, дает возможность применять розетку в местах повышенной влажности без риска повреждения контактов. Способ монтажа – винтами/лапками. Лаконичный цвет – графит, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС14-1-0-БрГ 16А с заземл. защ. шторки графит IEK BR-R14-16-K53 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 248 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 43.2
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет графит
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.072 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 75 мм x 75 мм x 45 мм