Розетка BRITE РС14-1-0-БрМ 16А с заземл. защ. шторки маренго IEK BR-R14-16-K35
Артикул Арт. : 1363925
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-K35
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Безопасная розетка размером 4,5х7,5 см, BR-R14-16-K35 торговой фирмы IEK традиционно используется для монтирования в электрической сети с номинальным напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Усиленная герметичность за счет пылевлагозащиты IP20 и качественного материала - пластик, дает возможность использовать прибор в условиях с повышенной влажностью без риска прерываний в цепи. Способ монтажа – винтами/лапками. Универсальный цвет – сине-зеленый, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС14-1-0-БрМ 16А с заземл. защ. шторки маренго IEK BR-R14-16-K35 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 207 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Частота 50 Гц
Цвет сине-зеленый
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.072 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 75 мм x 75 мм x 45 мм