Розетка BRITE РСбш10-3-44-БрА 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой алюм. IEK BR-R16-16-44-K47
Артикул Арт. : 1363928
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R16-16-44-K47
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Усовершенствованная розетка с крышкой размером 4,5х7 см, BR-R16-16-44-K47 торговой марки IEK необходима для установки в электроцепи с максимальным напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Широко применяется в большинстве областей, где нужна максимальная надежность и высокая безопасность эксплуатации оборудования. Улучшенная герметичность за счет защиты степени IP44 и прочного материала - пластик, позволяет применять прибор в местах повышенной влажности без риска электроудара. Монтаж – винтами/лапками. Универсальный цвет – алюминий, подойдёт к практически любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РСбш10-3-44-БрА 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой алюм. IEK BR-R16-16-44-K47 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 340 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP44
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 52.2
Номинальный ток In (А) 16
Частота 50 Гц
Цвет алюминий
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.09 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 45 мм