Розетка BRITE РСбш10-3-44-БрБ 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой бел. IEK BR-R16-16-44-K01
Артикул Арт. : 1363929
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R16-16-44-K01
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Улучшенная розетка с крышкой размером 4,5х7 см, BR-R16-16-44-K01 бренда IEK необходима для монтажа в электросети с максимальным рабочим напряжением до 230 В на ток 16 А.Широко используется в большинстве областей, где нужна максимальная надежность и повышенная безопасность эксплуатации оборудования. Увеличенная герметичность за счет защиты степени IP44 и качественного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать прибор в помещениях повышенной влажности без риска коротких замыканий. Монтаж – винтами/лапками. Лаконичный цвет – белый, подходит к практически любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РСбш10-3-44-БрБ 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой бел. IEK BR-R16-16-44-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 202 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP44
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 52.2
Частота 50 Гц
Цвет белый
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.09 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 45 мм