Розетка BRITE РСбш10-3-44-БрКр 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой беж. IEK BR-R16-16-44-K10
Артикул Арт. : 1363930
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R16-16-44-K10
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Сертифицированная розетка с крышкой размером 4,5х7 см, BR-R16-16-44-K10 фирмы-производителя IEK разработана для установки в электросети с максимальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Широко применяется в большинстве областей, где необходима максимальная прочность и высокая безопасность эксплуатации оборудования. Повышенная герметичность за счет степени защиты IP44 и высококачественного материала - пластик, дает возможность использовать коннектор в местах повышенной влажности без угрозы поражения электрическим током. Способ монтажа – винтами/лапками. Универсальный цвет – бежевый, подойдёт к практически любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РСбш10-3-44-БрКр 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой беж. IEK BR-R16-16-44-K10 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 340 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP44
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 52.2
Частота 50 Гц
Цвет бежевый
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.09 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 45 мм