Розетка BRITE РСбш10-3-44-БрШ 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой шампань IEK BR-R16-16-44-K37
Артикул Арт. : 1363932
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R16-16-44-K37
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Новая розетка с крышкой размером 4,5х7 см, BR-R16-16-44-K37 бренда IEK применяется для монтажа в электросети с максимальным рабочим напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Используется в большинстве областей, где нужна максимальная прочность и повышенная безопасность эксплуатации оборудования. Улучшенная герметичность за счет защиты степени IP44 и высококачественного материала - пластик, позволяет применять коннектор в местах с влажностью без риска электроудара. Способ монтажа – винтами/лапками. Лаконичный цвет – шампань, подходит к большинству интерьеров. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РСбш10-3-44-БрШ 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой шампань IEK BR-R16-16-44-K37 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 340 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP44
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 52.2
Частота 50 Гц
Цвет шампань
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.09 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 45 мм