Розетка BRITE РСбш10-3-БрА 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой алюм. IEK BR-R16-16-K47
Артикул Арт. : 1363933
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R16-16-K47
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Сертифицированная розетка с крышкой размером 4,5х7 см, BR-R16-16-K47 фирмы IEK традиционно используется для монтирования в электрической сети с рабочим напряжением до 230 В на ток 16 А.Широко используется в большинстве областей, где требуется максимальная прочность и повышенная безопасность эксплуатации оборудования. Усиленная герметичность за счет степени защиты IP20 и качественного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать прибор в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью без угрозы поражения электрическим током. Способ установки – винтами/лапками. Хорошо заметный цвет – алюминий, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РСбш10-3-БрА 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой алюм. IEK BR-R16-16-K47 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 332 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Глубина (мм) 43.2
Номинальный ток In (А) 16
Частота 50 Гц
Цвет алюминий
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.09 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 45 мм