Розетка BRITE РСбш10-3-БрБ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой бел. IEK BR-R16-16-K01
Артикул Арт. : 1363934
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R16-16-K01
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Универсальная розетка с крышкой размером 4,5х7 см, BR-R16-16-K01 торговой марки IEK традиционно применяется для установки в электросети с максимальным напряжением до 230 В и током 16 А. Традиционно применяется в большинстве областей, где нужна максимальная прочность и повышенная безопасность эксплуатации оборудования. Увеличенная герметичность за счет защиты степени IP20 и качественного материала - пластик, дает возможность применять прибор в помещениях с влажностью без риска поражения электротоком. Способ установки – винтами/лапками. Яркий цвет – белый, подходит к любому дизайну интерьера. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РСбш10-3-БрБ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой бел. IEK BR-R16-16-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 201 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 43.2
Номинальный ток In (А) 16
Частота 50 Гц
Цвет белый
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.09 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 45 мм