Розетка BRITE РСбш10-3-БрГ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой графит IEK BR-R16-16-K53
Артикул Арт. : 1370751
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Электропитание: не требует специального питания
  • Код производителя: BR-R16-16-K53
  • Доп. информация: с откидной крышкой
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
показать ещё
Сертифицированная розетка 1-местная BR-R16-16-K53 бренда IEK разработана для монтажа в электроцепи с номинальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в использовании. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель улучшенной герметичности, с пылевлагозащитой IP20 создана из высокотехнологичного материала пластик, который дает возможность использовать прибор в местах с повышенной влажностью и в диапазоне температур без риска поражения электротоком. Корпус изделия сделан в хорошо заметном цвете графит.
Технические характеристики:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Символы/индикация - без маркировки
  • Электропитание - не требует специального питания
  • Крепление - захватное/винтовое
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Исполнение - с защитным контактом стандарта SCHUKO
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 43,2 мм
  • Высота - 74,4 мм
  • Розетка BRITE РСбш10-3-БрГ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой графит IEK BR-R16-16-K53 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 397 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Доп. информация с откидной крышкой
    Группа ETIM EG000013
    Тип установки скрытая установка
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Крепление захватное/винтовое
    Напряжение (В) 230
    Ток (А) 16
    Символы/индикация без маркировки
    Частота 50 Гц
    Цвет графит
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.09 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 50 мм