Розетка BRITE РСбш10-3-БрКр 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой беж. IEK BR-R16-16-K10
Артикул Арт. : 1363935
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R16-16-K10
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Сертифицированная розетка с крышкой размером 4,5х7 см, BR-R16-16-K10 торговой марки IEK применяется для монтирования в электросети с максимальным рабочим напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Широко используется в большинстве областей, где нужна максимальная надежность и высокая безопасность эксплуатации оборудования. Увеличенная герметичность за счет защиты класса IP20 и качественного материала - пластик, дает возможность использовать прибор в помещениях повышенной влажности без риска повреждения контактов. Способ установки – винтами/лапками. Яркий цвет – бежевый, подходит к большому количеству интерьеров. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РСбш10-3-БрКр 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой беж. IEK BR-R16-16-K10 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 332 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 43.2
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет бежевый
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.09 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 45 мм