Розетка BRITE РСбш10-3-БрШ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой шампань IEK BR-R16-16-K37
Артикул Арт. : 1363937
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R16-16-K37
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Улучшенная розетка с крышкой размером 4,5х7 см, BR-R16-16-K37 бренда IEK незаменима для монтирования в электросети с рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Традиционно применяется в большинстве областей, где требуется максимальная прочность и высокая безопасность эксплуатации оборудования. Усиленная герметичность за счет класса защиты IP20 и высокопрочного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать прибор в местах с влажностью без угрозы повреждения контактов. Способ монтажа – винтами/лапками. Популярный цвет – шампань, подойдёт к любому дизайну интерьера. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РСбш10-3-БрШ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой шампань IEK BR-R16-16-K37 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 332 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Глубина (мм) 43.2
Номинальный ток In (А) 16
Частота 50 Гц
Цвет шампань
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.09 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 45 мм