Розетка Btrite РС14-1-0-БрБ 16А с заземл. бел. IEK BR-R14-16-K01-PRO
Артикул Арт. : 1363955
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-K01-PRO
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Высококачественная розетка размером 4х7 см, BR-R14-16-K01-PRO торговой фирмы IEK традиционно используется для установки в сети с максимальным напряжением до 50 В на ток 16 А. Увеличенная герметичность за счет степени защиты IP20 и качественного материала - пластик, дает возможность применять коннектор в условиях с влажностью без риска повреждения контактов. Способ монтажа – винтами/лапками. Лаконичный цвет – белый, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка Btrite РС14-1-0-БрБ 16А с заземл. бел. IEK BR-R14-16-K01-PRO в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 190 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности блестящая
Частота 50 Гц
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 40 мм