Розетка с крышкой Brite 16А IP44 РСбш10-3-44-БрБ бел. в сб 2шт IEK BR-R16-16-44-2-K01-F-PRO
Артикул Арт. : 1363985
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 155.3
  • Код производителя: BR-R16-16-44-2-K01-F-PRO
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Розетка с крышкой Brite 16А IP44 РСбш10-3-44-БрБ бел. в сб 2шт IEK BR-R16-16-44-2-K01-F-PRO в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 647 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Высота (мм) 84.1
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 43.2
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет белый
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.2 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 160 мм x 90 мм x 50 мм