Розетка с крышкой Brite 16А IP44 РСбш10-3-44-БрБ бел. в сб. IEK BR-R16-16-44-K01-F-PRO
Артикул Арт. : 1363986
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R16-16-44-K01-F-PRO
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Розетка с крышкой Brite 16А IP44 РСбш10-3-44-БрБ бел. в сб. IEK BR-R16-16-44-K01-F-PRO в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 352 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 43.2
Частота 50 Гц
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 90 мм x 90 мм x 50 мм