Розетка SKANDY 10А без заземл. без защ. шторок SK-R02Bl черн. IEK SK-R10-10-K02
Артикул Арт. : 1377090
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.7
  • Код производителя: SK-R10-10-K02
показать ещё
Безопасная розетка 1-местная SK-R10-10-K02 фирмы IEK традиционно используется для установки в сети с номинальным напряжением до 230 В и силой тока 10 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная модель усиленной герметичности, с пылевлагозащитой IP20 изготовлена из качественного материала пластик, который позволяет использовать прибор в помещениях с повышенной влажностью и при температуре без угрозы поражения электротоком. Корпус розетки сделан в ярком цвете черный.
Технические показатели:
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 36,2 мм
  • Высота - 74,7 мм
  • Ширина - 74,7 мм
Розетка SKANDY 10А без заземл. без защ. шторок SK-R02Bl черн. IEK SK-R10-10-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 215 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Крепление в распор и на шурупах
Заземление отсутствует
Количество постов (мест) 1
Глубина (мм) 36.2
Количество фаз 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Частота 50 Гц
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.077 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 100 мм x 93 мм x 47 мм