Розетка SKANDY 10А без заземл. без защ. шторок SK-R02W арктич. бел. IEK SK-R10-10-K01
Артикул Арт. : 1377089
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.7
  • Код производителя: SK-R10-10-K01
  • Тип поверхности: глянцевый/блестящий/зеркальный
  • Степень защиты: IP20
  • Способ монтажа: скрытый
показать ещё
Безопасная розетка 1-местная SK-R10-10-K01 торговой марки IEK разработана для монтирования в сети с номинальным напряжением до 230 В и силой тока 10 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модификация усиленной прочности, класса защиты IP20 создана из высокопрочного материала пластик, который дает возможность пользоваться прибором в помещениях с повышенной влажностью и в диапазоне температур без угрозы поражения электрическим током. Корпус изделия сделан в универсальном цвете белый.
Технические показатели:
  • Тип поверхности - глянцевый/блестящий/зеркальный
  • Крепление - в распор и на шурупах
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 36,2 мм
  • Высота - 74,7 мм
  • Ширина - 74,7 мм
Розетка SKANDY 10А без заземл. без защ. шторок SK-R02W арктич. бел. IEK SK-R10-10-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 138.07 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности глянцевый/блестящий/зеркальный
Степень защиты IP20
Способ монтажа скрытый
Крепление в распор и на шурупах
Заземление отсутствует
Количество постов (мест) 1
Глубина (мм) 36.2
Количество фаз 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Тип подключения клемма винтовая
Материал пластик
Частота 50 Гц
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.077 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 93 мм x 88 мм x 43 мм