Розетка SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок SK-R05Bl черн. IEK SK-R11-16-K02
Артикул Арт. : 1377092
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.7
  • Код производителя: SK-R11-16-K02
  • Тип поверхности: глянцевый/блестящий/зеркальный
  • Степень защиты: IP20
  • Способ монтажа: скрытый
показать ещё
Сертифицированная розетка 1-местная SK-R11-16-K02 фирмы IEK используется для монтажа в электрической сети с напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная модель улучшенной герметичности, защиты степени IP20 изготавливается из огнеупорного материала пластик, который дает возможность пользоваться розеткой в помещениях повышенной влажности и в диапазоне температур без угрозы поражения электротоком. Корпус розетки изготовлен в лаконичном цвете черный.
Технические параметры:
  • Тип поверхности - глянцевый/блестящий/зеркальный
  • Крепление - в распор и на шурупах
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 41,7 мм
  • Высота - 74,7 мм
  • Ширина - 74,7 мм
Розетка SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок SK-R05Bl черн. IEK SK-R11-16-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 252 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности глянцевый/блестящий/зеркальный
Степень защиты IP20
Способ монтажа скрытый
Крепление в распор и на шурупах
Заземление есть
Количество постов (мест) 1
Глубина (мм) 41.7
Количество фаз 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 16
Тип подключения клемма винтовая
Материал пластик
Частота 50 Гц
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.085 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 94 мм x 93 мм x 47 мм