Розетка SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок SK-R05W арктич. бел. IEK SK-R11-16-K01
Артикул Арт. : 1377091
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.7
  • Код производителя: SK-R11-16-K01
показать ещё
Высококачественная розетка 1-местная SK-R11-16-K01 бренда IEK незаменима для монтажа в электрической сети с номинальным рабочим напряжением до 230 В на ток 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модификация улучшенной герметичности, с пылевлагозащитой IP20 изготовлена из огнеупорного материала пластик, который дает возможность использовать прибор в местах с влажностью и в диапазоне температур без угрозы поражения электротоком. Корпус прибора сделан в современном цвете белый.
Технические характеристики:
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 41,7 мм
  • Высота - 74,7 мм
  • Ширина - 74,7 мм
Розетка SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок SK-R05W арктич. бел. IEK SK-R11-16-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 216 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Крепление в распор и на шурупах
Заземление есть
Количество постов (мест) 1
Глубина (мм) 41.7
Количество фаз 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 16
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.085 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 91 мм x 83 мм x 46 мм