Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. штроки б/к SK-R06Bl черн. IEK SK-R14-16-1-K02
Артикул Арт. : 1377094
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.7
  • Код производителя: SK-R14-16-1-K02
показать ещё
Безопасная розетка 1-местная SK-R14-16-1-K02 торговой фирмы IEK незаменима для монтажа в электросети с номинальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная модель усиленной прочности, с пылевлагозащитой IP20 производится из прочного материала пластик, который дает возможность использовать изделие в местах с повышенной влажностью и при температуре без угрозы электроудара. Корпус изделия сделан в универсальном цвете черный.
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 41,7 мм
  • Высота - 74,7 мм
  • Ширина - 74,7 мм
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. штроки б/к SK-R06Bl черн. IEK SK-R14-16-1-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 429 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Частота 50 Гц
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.086 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 139 мм x 96 мм x 41 мм