Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. штроки SK-R04W арктич. бел. IEK SK-R14-16-K01
Артикул Арт. : 1377095
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.7
  • Код производителя: SK-R14-16-K01
показать ещё
Сертифицированная розетка 1-местная SK-R14-16-K01 производства компании IEK применяется для монтажа в электросети с напряжением до 230 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модификация улучшенной прочности, со степенью пылевлагозащиты IP20 произведена из огнеупорного материала пластик, который позволяет пользоваться розеткой в местах повышенной влажности и в диапазоне температур без риска возникновения пожара. Корпус розетки сделан в универсальном цвете белый.
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 41,7 мм
  • Высота - 74,7 мм
  • Ширина - 74,7 мм
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. штроки SK-R04W арктич. бел. IEK SK-R14-16-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 186 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Частота 50 Гц
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.089 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 91 мм x 78 мм x 47 мм