Розетка СП BRITE РСР10-1-0-БрА 10А в сборе без заземл. без защ. шторок алюм. IEK BR-R10-10-K47-F
Артикул Арт. : 1370759
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Электропитание: не требует специального питания
  • Код производителя: BR-R10-10-K47-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Новая розетка 1-местная BR-R10-10-K47-F фирмы-производителя IEK незаменима для монтажа в электросети с максимальным рабочим напряжением до 230 В на ток 10 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в использовании. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная розетка повышенной прочности, с пылевлагозащитой IP20 создается из высокопрочного материала пластик, который дает возможность пользоваться розеткой в помещениях повышенной влажности и при температуре без угрозы электроудара. Корпус розетки выполнен в ярком цвете алюминий.
Технические показатели:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Тип поверхности - матовый (-ая)
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Символы/индикация - без маркировки
  • Электропитание - не требует специального питания
  • Крепление - захватное/винтовое
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Исполнение - без защитного контакта
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 36,8 мм
  • Высота - 74,4 мм
  • Розетка СП BRITE РСР10-1-0-БрА 10А в сборе без заземл. без защ. шторок алюм. IEK BR-R10-10-K47-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 164.90 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Тип поверхности матовый (-ая)
    Тип установки скрытая установка
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Крепление захватное/винтовое
    Заземление отсутствует
    Лицевая накладка нет (без)
    Напряжение (В) 230
    Ток (А) 10
    Символы/индикация без маркировки
    Частота 50 Гц
    Цвет алюминий
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.08 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 90 мм x 90 мм x 40 мм