Розетка СП BRITE РСР10-1-0-БрС 10А в сборе без заземл. без защ. шторок сталь IEK BR-R10-10-K46-F
Артикул Арт. : 1370762
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Электропитание: не требует специального питания
  • Код производителя: BR-R10-10-K46-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Новая розетка 1-местная BR-R10-10-K46-F торговой фирмы IEK традиционно используется для монтажа в электросети с номинальным напряжением до 230 В и силой тока 10 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в эксплуатации. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная розетка увеличенной прочности, класса защиты IP20 создана из огнеупорного материала пластик, который позволяет пользоваться розеткой в помещениях повышенной влажности и в диапазоне температур без риска прерываний в цепи. Корпус розетки сделан в популярном цвете нержавеющая сталь.
Технические параметры:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Тип поверхности - матовый (-ая)
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Символы/индикация - без маркировки
  • Электропитание - не требует специального питания
  • Крепление - захватное/винтовое
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Исполнение - без защитного контакта
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 36,8 мм
  • Высота - 74,4 мм
  • Розетка СП BRITE РСР10-1-0-БрС 10А в сборе без заземл. без защ. шторок сталь IEK BR-R10-10-K46-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 164.90 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Тип поверхности матовый (-ая)
    Тип установки скрытая установка
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Крепление захватное/винтовое
    Заземление отсутствует
    Лицевая накладка нет (без)
    Со шторками (защита от прикосновения) нет
    Классификатор ETIM EC000125
    Количество розеток 1
    Количество постов (мест) 1
    Глубина (мм) 36.8
    Напряжение (В) 230
    Ток (А) 10
    Символы/индикация без маркировки
    Материал пластик
    Исполнение без защитного контакта
    Частота 50 Гц
    Цвет нержавеющая сталь
    Серия BRITE
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.08 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 90 мм x 90 мм x 40 мм