Розетка СП BRITE РСР14-1-0-БрМ 16А в сборе с заземл. защ. шторки маренго IEK BR-R14-16-K35-F
Розетка СП BRITE РСР14-1-0-БрМ 16А в сборе с заземл. защ. шторки маренго IEK BR-R14-16-K35-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 231 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Код производителя BR-R14-16-K35-F
Номинальное рабочее напряжение 230 В
Тип поверхности матовая
Степень защиты IP20
Высота (мм) 74.4
Крепление в распор и на шурупах
Глубина (мм) 43.2
Сечение провода (мм²) 4
Напряжение (В) 230
Ток (А) 16
Тип подключения клемма винтовая
Материал пластик
Частота 50 Гц
Цвет сине-зеленый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.103 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 87 мм x 84 мм x 44 мм