Розетка СП BRITE РСР14-1-0-БрС 16А в сборе с заземл. защ. шторки сталь IEK BR-R14-16-K46-F
Артикул Арт. : 1370763
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Электропитание: не требует специального питания
  • Код производителя: BR-R14-16-K46-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Сертифицированная розетка 1-местная BR-R14-16-K46-F торговой марки IEK необходима для монтирования в электроцепи с максимальным напряжением до 230 В и током 16 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в использовании. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель увеличенной герметичности, класса защиты IP20 изготавливается из высококачественного материала пластик, который позволяет пользоваться изделием в помещениях повышенной влажности и в диапазоне температур без угрозы электроудара. Корпус изделия сделан в современном цвете нержавеющая сталь.
Технические параметры:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Тип поверхности - матовый (-ая)
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Символы/индикация - без маркировки
  • Электропитание - не требует специального питания
  • Крепление - захватное/винтовое
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Исполнение - с защитным контактом стандарта SCHUKO
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 43,2 мм
  • Высота - 74,4 мм
  • Розетка СП BRITE РСР14-1-0-БрС 16А в сборе с заземл. защ. шторки сталь IEK BR-R14-16-K46-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 231 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Тип поверхности матовый (-ая)
    Тип установки скрытая установка
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Крепление захватное/винтовое
    Заземление есть
    Лицевая накладка нет (без)
    Напряжение (В) 230
    Ток (А) 16
    Символы/индикация без маркировки
    Частота 50 Гц
    Цвет нержавеющая сталь
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.086 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 90 мм x 90 мм x 40 мм