Розетка СП FORTE&PIANO FP218 10А без заземл. без защ. шторок винт. крепл. бел. IEK FP-R10-10-K01
Артикул Арт. : 1376965
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 88.6
  • Код производителя: FP-R10-10-K01
  • Степень защиты: IP20
  • Присоединение: винтовая клемма
  • Способ монтажа: скрытый
показать ещё
Новая розетка 1-местная FP-R10-10-K01 торговой фирмы IEK применяется для монтирования в сети с максимальным рабочим напряжением до 250 В и силой тока 10 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модификация увеличенной прочности, защиты класса IP20 произведена из высокотехнологичного материала пластик, который позволяет использовать изделие в местах повышенной влажности и в диапазоне температур без угрозы прерываний в цепи. Корпус розетки сделан в хорошо заметном цвете белый.
Технические характеристики:
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 42,6 мм
  • Высота - 89 мм
  • Ширина - 88,6 мм
  • Розетка СП FORTE&PIANO FP218 10А без заземл. без защ. шторок винт. крепл. бел. IEK FP-R10-10-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 384 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Высота (мм) 89
    Количество постов (мест) 1
    Глубина (мм) 42.6
    Количество фаз 1
    Напряжение (В) 250
    Ток (А) 10
    Материал пластик
    Частота 50 Гц
    Цвет белый
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.135 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 98 мм x 96 мм x 49 мм