Розетка СП FORTE&PIANO FP313 16А с заземл. защ. шторки безвинт. крепл. сер. IEK FP-R14-16-1-K03
Артикул Арт. : 1376973
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: FP-R14-16-1-K03
  • Степень защиты: IP20
  • Присоединение: зажимной контакт
  • Способ монтажа: скрытый
  • Поверхность: матовая
показать ещё
Высококачественная розетка 1-местная FP-R14-16-1-K03 производства компании IEK необходима для монтажа в электросети с рабочим напряжением до 250 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная розетка усиленной герметичности, защиты степени IP20 создается из высокопрочного материала пластик, который дает возможность пользоваться прибором в помещениях повышенной влажности и при температуре без угрозы прерываний в цепи. Корпус розетки изготовлен в ярком цвете серый.
Технические показатели:
  • Присоединение - зажимной контакт
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
Розетка СП FORTE&PIANO FP313 16А с заземл. защ. шторки безвинт. крепл. сер. IEK FP-R14-16-1-K03 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 624 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Степень защиты IP20
Присоединение зажимной контакт
Способ монтажа скрытый
Поверхность матовая
Количество постов (мест) 1
Количество фаз 1
Напряжение (В) 250
Ток (А) 16
Материал пластик
Частота 50 Гц
Цвет серый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.146 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 100 мм x 99 мм x 57 мм